Отзывы

 
 
 
 

 

Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: 1 2 3 ... 11 12 »
Показано 1-5 из 57 сообщений
57. Лиза   (25.07.2016 17:57) E-mail
+1   Спам
Леночка! Огромное спасибо за твою творческую и добросовестную работу! Прическа и макияж были просто восхитительны, я преобразилась на глазах)) Все пожелания были учтены, все мечты воплощены)) Ты не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! Мы общались как подруги) Я очень довольна своим образом и свадьбой в целом, благодаря Лене)) Обязательно буду рекомендовать подругам))

56. Соколова Вера   (29.02.2016 11:05) E-mail
+1   Спам
Спасибо огромное кудеснице Елене за прическу, макияж и образ в целом!! Прическа была воздушная объемная, со слов окружающих необыкновенно красивая, при этом спокойно продержалась весь долгий интересный день!! Елена профессионал, очень терпеливая, и веселая!! Большое человеческое спасибо!!!!

55. Оксана   (30.10.2015 09:42)
+1   Спам
Леночка! Огромное тебе спасибо за мой свадебный образ! Я очень смутно представляла себе мою свадебную прическу, но мы сделали репетицию и благодаря Лене я поняла, что именно я хочу. Лена подобрала мне ободок в прическу и вот я просто принцесса, ничего лишнего! Будущий муж при виде меня, прослезился! Спасибо огромное, Лена - ты настоящий профессионал!

54. Ирина   (21.09.2015 15:43) E-mail
+1   Спам
Елена, хочу поблагодарить тебя за твою работу. Ты настоящий мастер своего дела. Мы обошлись без репетиции, да я к тому же еще и не знала толком, что я хочу, но Лена справилась и с этим. Я была в восторге. И прическа и макияж продержались весь день, ничего не пришлось поправлять. Жених обомлел, когда увидел меня smile
Спасибо еще раз!

53. Екатерина (продолжение)   (17.01.2015 00:55)
+1   Спам
И ещё отдельное спасибо от моей мамы, которая не очень дружит с косметикой (особенно с тональными средствами). После свадьбы она сказала: "Я никогда не думала, что с тональным кремом можно так хорошо и комфортно проходить целый день. Купи мне такой же!")) скажу вам - это мега-комплимент ибо угодить маме не так просто))
Леночка, процветания тебе, профессиональных и творческих успехов, взлётов, достижений и лёгких людей на жизненном Пути! tongue


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: