Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свадебная прическа с накладными прядями!

Как выбрать, ухаживать, крепить накладные волосы?

 

Накладные пряди, такая великая вещь в наше время.Прядки на заколках, которые можно прикрепить с утра и снять вечером, и ваши волосу останутся с вами.

А прическа на свадьбу с накладными волосами, смотреться просто потрясающе, иногда вам может не хватать всего несколько сантиметров волос для завершения вашего прекрасного свадебного образа.

Крепятся волосы очень просто и снимаются без проблем, и  если сделать свадебную прическу с накладными прядями, то  вы будете слушать комплименты о своей внешности весь свадебный день".

И так! Вы видите себя на своей свадьбе с длинными густыми волосами, но увы понимаете, что вам не обойтись без накладных волос....
Вы решили  сделать прическу с накладными волосами, но не совсем понимаете всех деталей.
 
Узнайте больше о накладных волосах!

 

 Накладные  волосы- это волосы на трессах (заколках). Это не наращивание: ни капсулы, ни клей.
Легко снимать и одевать!!!
Первое:
Волосы бывают натуральные и искусственные.
 
В чем разница?
Для начала, конечно  же в цене.
Цена на искусственные волосы от 1500-2500
(зависит от густоты и длины волос) ,
натуральные конечно стоят дороже раза в 3-5.
Вы выбираете сами  оденете их только на свадьбу
или будете носить их и после этого.
 
  
Второе:
Будут они отличаться от своих ?
     Нет новое поколение искусственных волос тяжело отличить от натуральных, если подобрать под цвет своих волос.Есть волосы с блеском, а есть так сказать матовые... если у ваших волос нет живого блеска, то и вам надо поискать прядки без блеска. 
Конечно натуральные волосы можно мыть, красить, крутить и их хватит надолго.Но искусственные сейчас тоже можно накручивать, это уточняйте у покупателя. А вот покрасить, тонировать или мелировать у вас вряд ли получится.  
    Поэтому выбирать надо волосы на месте, прикладывая к своим волосам.  Есть также искусственные волосы уже промелированные. Осторожнее подходите к выбору светлых волосы, так как ваши волосы (да, вы наверное знаете) становятся темнее по мере загрязнения.
 

 

Третье:  

Пряди отличаются не только по цвету?

Пряди бывают кудрявые и прямые.
Если вы хотите накрученные волосы, то берите сразу кудрявые волосы.
Сэкономите время!
Продаются они наборами: обычно или 5, или 7, или 8 прядей.
 
Если у вас длина волос небольшая, то брать лучше 8 прядей- для длины и объема.
Если у вас длина нормальная, то возьмите 5 прядей только для увеличения объема.
 
И ещё.... длина:  бывает 50,55,60...70см
Выбор тут зависит от вашей длины волос.
Например, если у вас не длинные волосы   и ваш роста - не выше 165 см , то лучше НЕ брать 70см... возьмите 7 или 8 прядей длинной  50-60 см.Если вы конечно не хотите быть в роли Рапунцеля!  
Или если вы высокая девушка с длинными, но не густыми волосами, то можете спокойно брать  волосы набором 5 прядей и длинной 70 см...
А в общем, Всё зависит от ваших желаний!
 
 
Четвертое: 
 
Что делать если купила, а они не накручиваются??
А искусственные волосы могут плавиться от высокой температуры плойки или утюжка. Делайте температуру максимально низкой и пробуйте.. постепенно увеличивая!
И если вы их накручиваете, а они выпрямляются, то знайте! Чтоб они накрутились, надо горячую скрученную прядь заколоть и чтоб она остыла в таком виде.
 
 

 

Пятое:
 
Как крепятся волосы?
Есть определенные схемы. Вот Например схема для накладных распущенных волос.
 2е или 4е маленькие пряди оставьте на потом. Сначала по увеличению ширины крепятся пряди на затылок. И лучше, те места, куда прикрепляются заколки начёсывать, для лучшего закрепления. Самая широкая прядь крепится чуть выше ушей, и самые узкие прядки крепятся на висках.

Если волосы куплены для прически, то думаю мастер знает, что вы ходите и как это лучше сделать. Всё зависит от вашей фантазии.
 
 
 Челки
Если вдруг вам отстригли прямо перед свадьбой челку намного короче, чем следовало, то можно прикрепить вот такую:
 
 

 
Цвета разные, также подбираются под цвет волос.
 
И теперь вы знаете, что такое накладные волосы, как сделать свадебную прическу с накладными волосами;  что нужно, чтобы такая прическа на свадьбу продержалась весь день! Ведь волнистые, кудрявые искусственные или натуральные накладные прядки довольно спокойно выдерживают любую погоду.
 
Обратитесь ко мне и на репетиции мы уже сможем с вами попробовать прическу с накладными волосами, которые я привожу с собой! Оценить и решить нужно вам добавлять длину или сделать прическу без них!
 
Если перед свадьбой вам ещё  челку  нещадно обстригли, то надеюсь вы найдете время на поиски себе накладной челки, ну или придумаете другой вариант прически у лица.