Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Свадебная прическа:

хочется пышную, а длины или густоты не хватает...Что делать? Есть спасение!

    В принципе на любой праздник мы хотим пышную красивую прическу. А уж тем более на свадьбу, хотим быть самыми очаровательными и привлекательными, чтобы все мужчины оборачивались...

    А проблема в том, что волосы либо совсем тонкие, или длина не та, что необходима для пышной прически. И все равно очень хочется!!! И ведь сейчас много способов вам помочь!!  Кто-то каждый день делает пучки с круглым валиком, и считает что с ним жизнь изменилась в лучшую сторону. Однако  они не знают, как можно сделать пышной прическу на вечеринку, а делать обычный пучок уже неохота, праздник ведь...Праздников не так много, и уж не так часто мы их празднуем, но если появляется такая возможность, хочется быть необычно красивой!  

    А особый праздник для девушки это ей свадьба. И прическа должна быть соответствующей! 

Вас может выручить свадебная прическа с накладными волосами, ну а если вы против искусственных волос, а натуральные волосы ну просто не по карману? Свадебная прическа обязана быть пышной и красивой! И не важно, распущенные будут волосы, полураспущенные  или собранные в свадебный день.

    Для объемных причесок сейчас существуют много различных приспособлений: бублики, валики, подушечки и дуги. Разный размер, разная длина, а также отличие по цвету и материалу изготовления стирает какие-то ограничения на пути к созданию своей любимой прически...Это чудо изобретения для девушек, которым не особо повезло с ростом и густотой волос, и для тех, кому нравится большая копна волос.

 

    Но свадебная прическа не может быть сделана из бублика своими руками,  девочки это примитивно, если вы конечно не свадебный стилист... Ведь невеста хочет выглядеть и красиво, и молодо, и богато! Ни одна невеста не захочет прическу на свадьбу за 300 рублей, согласитесь... А потому либо надо долго искать в интернете не только красивую свадебную прическу, но и технику её исполнения. И долго изучать найденные ролики. Пытаясь повторить ловкие движения стилиста.

    И в самом крайнем случае,  можно обойтись круглым валиком!  Тренировка и капля фантазии поможет спасти ситуацию, а можно обратиться к свадебному парикмахеру не волноваться за красивую и крепкую свадебную прическу, которая продержится весь день!!!!

    Каждый день на рынке появляются всё новые и новые аксессуары, среди них и подкладки для волос.

 Сначала был бублик, который так всем полюбился. И до сих пор используется в повседневной жизни. Потом валики и дуги и тд. 

Используются при разных ситуациях в разных прическах. И вам надо просто показать фото своих пожеланий и свадебный стилист сделает сам всё возможное чтобы сделать красивую и объемную прическу!

     

Если у вас длинные волосы, и вы хотите собранную прическу, то подкладки не понадобятся, я обычно обхожусь без них. И могу сделать объемную прическу  только с волосами клиентки. Но есть  девушки с короткими волосами, которые думают, что из их волос ничего не получится. Конечно, не каждый мастер способен из  волос длиной до плеч или выше лопаток  сделать объемную свадебную прическу или объемную вечернюю прическу. Обещаю, обязательно получится, обращайтесь.  С подкладками или без решать Вам, я  обязательно сделаю  всё возможное для исполнения вашей мечты.