Отзывы

 
 
 
 

 

Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная » Гостевая книга [ Добавить запись ]

Страницы: « 1 2 3 4 ... 11 12 »
Показано 6-10 из 57 сообщений
52. Екатерина   (17.01.2015 00:53)
+1   Спам
Дорогая Леночка, спасибо тебе за мой нежный и в то же время королевский (по отзывам гостей) образ невесты!!! Я очень рада, что волею случая нашла ссылку на твой сайт и познакомилась с тобой! Получив собственный опыт, теперь не устаю повторять подругам: у каждой невесты обязаааательно должен быть дома предсвадебным утром стилист-визажист! Это сохраняет 90% нервных клеточек!!! Лена, твой ненавязчивый подход с мягкими рекомендациями, умение подсказать и принять решение в нужный момент (например, какое украшение лучше подходит), твоё спокойствие, невозмутимость, качество в работе, рекомендации после репетиции - всё это с самого раннего утра сделало своё доброе дело! Все наши близкие и гости подметили моё спокойствие! И, правда, благодаря именно тебе, Лена, один из самых важных дней в моей жизни прошёл гладко, без нервотрёпки и лишних телодвижений!

51. Надин   (17.11.2014 11:32) E-mail
+1   Спам
Елена, Спасибо Вам огромное!!! :* Это Специалист с большой буквы. Я мечтала быть принцессой. И Елена воплотила мои мечты. Прическа и макияж были сделаны на 5+. Понравилось ВСЕМ!!! Жених (а теперь уже муж! :)) сказал, что мастер очень хороший (хотя он у меня очень придирчивый человек!). Еще раз спасибо Вам БОЛЬШУЩЕЕ!!!! :*

50. Мария   (03.10.2014 14:15) E-mail
0   Спам
за 4.5 часа Лена сотворила шедевр мне, моей маме и сестре!)) Еще раз С П А С И Б О!

49. Мария   (03.10.2014 14:11) E-mail
0   Спам
Елена, ты супер мастер своего дела! Все очень понравилось, и прическа и макияж! Мама и сестра тоже были в восторге от причесок и макияжа, который ты так быстро и умело сотворила) Просто БРАВО! Спасибо огромное! Успехов тебе!))

Я очень долго выбирала мастера, и наконец вышла на Елену, переживала, т.к. не знала, что именно я хочу. И вот, первая встреча: рассказала что мне нравится и Лена предложила мне 3 вариаанта причесок, мы их опробовали. Моя прическа мне очень понравилась. За 4.5 Лена сделала мне потрясающий макияж и прическу, моей маме и сестре! Все остались в восторге от твоих работ! Спасибо!)

48. Ирина   (18.09.2014 23:10) E-mail
0   Спам
Елена, спасибо вам огромное! happy В день свадьбы я выглядела как принцесса! В этот день вы были моей волшебной феей happy Вы сделали даже больше чем я представляла! Жених был в восторге! Макияж и прическа продержались весь день! Мамочка выглядела великолепно и тоже осталась очень довольна! Еще раз вам большое спасибо, вы очень хороший и светлый человек! hearts happy thumb


Имя *:
Email *:
WWW:
Код *: