Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Мудрые советы молодой жене 

 

  1. До того как  что-то сделать, подумай и представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда он об этом узнает.
  2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.
  3. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Таким образом, Вы только унизите своего  мужа в глаза  присутствующих. Достаточно просто хорошо выглядеть.
  4. У мужа ровно столько же  прав обидеться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.
  5. Всего три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: приступ истерики, небритые подмышки и характер.
  6. Замечательный способ отучить мужа дарить цветы без повода — принимать букет из его рук с  фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»
  7. Если твой муж  сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.
  8. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на близость всегда найдутся.
  9. Хотя, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени, закрыть глаза  и чтобы их нежно погладили по спинке.
  10. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.
  11. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом смертной казни. Поэтому дуй к верной подруге и настаивай на честном ответе, а потом к косметологу с вопросом: "что с  «этим» делать?"
  12.  Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.
  13. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.
  14. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».
  15. Две вещи, которые никогда нельзя говорить мужу, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.