Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Главная » 2015 » Май » 3 » Свадебная прическа: можно ли сделать самой или обратиться к стилисту?
18:35
Свадебная прическа: можно ли сделать самой или обратиться к стилисту?

 

Вы наверное часто мечтали о свадьбе, придумывали как всё должно быть, и что Вы будете неотразимой в течении всего свадебного дня! И вот сейчас Вы решаете как и где сделать красивую свадебную прическу? Какая прическа на свадьбу Вам больше всего подойдет и что нужно сделать, чтобы прическа продержалась до самого вечера?

  • Столько вопросов и сомнений появляется, что необходима помощь специалиста. Мастер способен всё рассказать, показать и успокоить любую девушку.

    И замечательно, что сейчас есть такая возможность, как репетиция свадебного образа - предварительная встреча перед свадьбой.  Я, Елена Плетнер,  свадебный стилист-визажист имею опыт  работы с невестами уже 9 лет.  Репетиция свадебной прически, проводимая мной -  это удобный случай, чтобы себя увидеть сразу в различных образах. Сфотографировать лучшие варианты и после посмотреть фотографии, посоветоваться и выбрать то, что для Вас ближе и больше нравится.

За время своей работы я поняла, что волосы имеют свой характер.

 А именно:

      -  У одних волосы совершенно прямые, и плохо поддаются накрутке;

      -  У других волосы волнистые и при малейшей влажности сразу начинают виться так, как им удобно. 

Можно привести ещё немало примеров. Но главное то, что от нрава Ваших волос будет зависеть как долго продержится Ваша прическа один час или два дня.

Одни девушки могут обойтись без укладочных средств и иметь красивые локоны  от накрутки до следующего мытья головы. А кто-то устал подбирать средство, которое способно закрепить прическу до конца праздника. И что же тогда делать?

Я на репетиции познакомившись с особенностями ваших волос, смогу сказать, что необходимо сделать. Есть несколько секретов, которые помогут Вам  справиться с своенравными волосами.

Всегда прислушивайтесь к советом мастера, которого Вы себе выбрали!!!

А это несколько советов от меня:

Совет  1. Не путайте свадебную, вечернюю прическу с укладкой. При создании прически волосы Ваши волосы должны быть сухими, потому что даже слегка влажные волосы не продержаться в прическе.

Совет 2Когда мыть голову? Всё зависит от того, как часто вы моете голову:

 - Если раз в неделю, то можно помыть дня за два до свадьбы

свадебная прическа длинные волосы

 - Если каждый день, тогда лучше сделать это вечером перед свадьбой, ну или утром. Но тогда не забудьте их хорошо высушить (см. совет №1 )

Совет 3.  Вы жалуетесь, что  прически не держатся?

Помогите своим (может быть непослушным) волосам, продержаться в 

прическе целый день. Для этого, перед тем как сделать прическу нужно:

  -  Первое, помыть голову

  -  Второе, просушить её полотенцем

  -  Третье, нанести на волосы пенку или мусс для волос.

(1-2 шарика, размером с ладошку)

  -  И хорошо просушить феном.

 

Если Вы не знаете, что сделать с волосами в день свадьбы обратитесь к профессионалу. Тогда свадебная прическа продержится и на следующий день и свадебный макияж также,  будет радовать вас на фотографиях ещё долгое время.

 

 

Просмотров: 1968 | Добавил: pelena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Марина   (04.01.2016 21:41) [Материал]
Я пробовала прически делать себе. Максимум на что меня хватает так это на кудри, а что-то мудреное лучше доверить профессионалу ..Обращалась к Лене и осталась довольна!

idth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *: