Имя:

телефон:




 
 
 
 
 
 
накладные пряди



 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Нужен отличный стилист-визажист?

Меня зовут Елена Плетнер,

     я - дипломированный свадебный стилист-визажист, художник- гример. 
 
Мне 38 лет. Опыт работы с невестами более 15 лет.

Девочки часто спрашивают училась ли я делать прически и макияж. Конечно Да! Кроме всевозможных курсов,также я учусь каждый день, на каждой свадьбе. Разные типажи, разные лица, разные вкусы у девушек.  

          Коротко расскажу... Начала я свою деятельность в 2006 году, тогда это было просто хобби. 
Я отучилась в школе Александра Грекова у замечательного мастера Аллы Воробьевой. Получила диплом стилиста-визажиста. 
 
Затем был длинный курс  2009-2010 г. в Международной академии красоты по программе Pivot Pоint, стрижки, окраски и повышение уровня знания, как стилиста свадебных причесок!
Работа в салонах и на показах, для рекламы, на различных проектах  и, конечно же, работа с невестами!
 
В 2013 отучилась в студии макияжа  у самой Марины Янгильдиной. Марина - абсолютный чемпион мира по макияжу,фейс и бодиарту.  И получила диплом"мастера-визажиста, макияж для кино, tv, театра" и диплом "мастера по гриму".
 
    Я люблю то, что я делаю. Иногда женщины сами не понимаю, насколько они красивы. Для этого и существуем мы - визажисты, стилисты.  
    
        Я работаю визажистом в фотостудиях на различных съемках, а так же в рекламной сфере. Сотрудничаю с журналами. Увлекаюсь живописью и рисунком. 

 

 

 

 

Я понимаю, что все мы разные! 
И то, что подходит одной девушке вполне может не  подойти другой.
Но есть различные способы сделать красивой любую!
    
Помочь вам в свадебный день быть летящей, нежной и безумно красивой, оставаясь при этом собой  - вот в чем моя основная задача!
Я делаю своё дело, чтоб вы улыбались от удовольствия, глядя в зеркало. Могу изобразить различные  свадебные прически  - от изящных и скромных,  до экстравагантных и необычных. То же касается и макияжа. Свадебный макияж может быть и нежным подчеркивающим достоинства и придающим образу свежесть и энергию, и  более насыщенный, относительно ярким, но идеально подходящим невесте.
      Из своей работы я не исключаю и вечерние образы!  Существуют различные праздники и, популярные сейчас, тематические вечеринки, на которых надо соответствовать выбранной теме.  И прическа и макияж должны соответствовать наряду.
 
 
И в этом я также  с радостью готова вам помогу!

 

     

 

Елена

 8-926-550-51-55

Выезд Москва и Подмосковье